Harga Tiket Masuk Dunia Fantasi Ancol Terbaru 2019

Wahana rereasi bermain sekaligus menjadi tempat wisata terpopuler di indonesia salah satunya berada di jakarta yaitu Duinia fantasti ancol atau di singkat dengan nama Dufan. Tidak hanya menyediakan fasilitas bermain orang dewasa dan anak-anak yang cukup beragam, Dufan juga menyajikan aneka fasilitas lainnya termasuk kuliner, tempat bersatai, olahraga dan hiburan. Banyak sekali tempat menarik yang dapat menghibur setiap para wisatawan setiap harinya, sehingga dufan harus di jadikan tempat tujuan untuk berlibur.

Dunia Fantasi Ancol atau dikenal juga dengan nama Dufan menjadi salah satu wahana rekreasi bermain yang sangat populer di kalangan masyarakat indonesia yang berlokasi di jakarta utara. Wahana wisata ini benar-benar menjadi sebuah primadonanya tempat rekresi sebab setiap harinya tidak pernah luput dari para pengunjung baik itu yang berasal dari indonesia sendiri bahkan dari luar negeri sekalipun, terutama jika hari libur datang maka pastinya tempat wisata ini akan sangat di penuhi para pengunjung.

Berbagai hal menarik, unik serta memacu adrenalin para pengunjungnya di sajikan di tempat ini, yang mana semua itu bisa di nikmati oleh setiap pengunjung baik dari kalangan anak-anak, orang tua hingga orang dewasa. Di antara wahana bermain yang di sajikan di dunia fantasti ancol ini adalah Hello Kitty Adventure, Ice Age Arctic Adventure, Hysteria, Arung Jeram, Ontang-Anting, Burung Tempur, Kora-Kora, Halilintar, Tornado, Rumah Miring, Alap-Alap serta tempat bermain lainnya.

Jika di hitung lebih dari 30 wahana permainan yang tersaji di wahana dufan ancol ini, bahkan tidak jarang ada sebuah pertunjukan yang sangat seru yang sengaja di hadirkan untuk menghibur para pengunjung, terutama di saat hari-hari libur. Namun perlu anda ketahui, untuk bisa masuk ke sana, para pengunjung harus membayar tiket dengan harga yang telah di tentukan, yang mana tiket tersebut bisa di dapat langsung di tempat atau di tempat-tempat lain yang menyediakan, hal semacam ini juga hampir sama dengan wahana lainnya seperti harga tiket trans studio bandung yang terletak di kota bandung.

Gambar Harga Tiket Dufan

Meski harga tiket dufan bagi sebagian orang terbilang agak mahal, namun sebenarnya jika di banding semua fasilitas yang akan di dapat di dalamnya sebenarnya hal tersebut sepadan apalagi jika di bandingkan dengan kepuasan yang akan kita dapat nantinya. Sebenarnya dalam harga tiket, sering kali terjadi harga tiket promo dufan yang di sajikan oleh pihak pengurus wahana tersebut, terutama pada hari-hari tertentu misalnya sedang libur sekolah atau hari besar lainnya.

Seaworld AncolSenin – JumatSabtu/Minggu/Libur
Reguler 81.000,-91.000,-
Bundling Seaworld Ancol – Ocean Dream Samudra163.000,-203.000,-
Pintu Gerbang AncolSenin – JumatSabtu/Minggu/Libur
Segaraga16.000,-
Individu26.000,-25.000,-
Mobil21.000,-24.000,-
Motor16.000,-19.000,-
Ocean Dream SamudraSenin – JumatSabtu/Minggu/Libur
Bundling Ocean Dream Samudra – Seaworld Ancol160.000,-200.000,-
Dolphi Card 150.000,-151.000,-
Reguler92.000,-155.000,-
EcoparkSenin – JumatSabtu/Minggu/Libur
Green Mission Paint Ball133.000,-133.000,-
Ikan Per Ons5.000,-5.000,-
Water Roller34.000,-34.000,-
Ecobike64.000,-64.000,-
Bumper Boat35.000,-35.000,-
Sewa Matras32.000,-32.000,-
Ecotrike 30 Menit70.000,-70.000,-
Refill Umpan13.000,-13.000,-
Refill Peluru Paint Ball34.000,-39.000,-
Fun Boat Cruiser34.000,-34.000,-
Mobility ATV 30 Menit71.000,-71.000,-
Sepeda Mobil75.700,-75.700,-
Golf Car 30 Menit91.700,-141.700,-
Charge Sepeda32.000,-32.000,-
Mobility ATV 15 Menit35.000,-35.000,-
Ecotrike 15 Menit 35.000,-35.000,-
Kamar Bilas15.000,-15.000,-
Shooting Target Paint Ball77.000,-77.000,-
Learning Farm Individu14.000,-17.000,-
Sewa Saung Pemancingan Per 3 Jam154.000,-153.000,-
Flying Fox22.000,-27.000,-
Golf Car 60 Menit136.000,-170.500,-
Golf Car 8 Jam 1.258.000,-1.255.000,-
Sepeda Air35.000,-35.700,-
Pakan Ikan5.500,-5.500,-
Sekuter Mobil107.000,-102.000,-
Kano78.000,-74.000,-
Sewa Areal Tempur65.000,-65.000,-
Atlantis Water AdventureSenin – JumatSabtu/Minggu/Libur
Reguler93.000,-193.000,-
Doki Card192.000,-199.000,-
Dunia FantasiSenin – JumatSabtu/Minggu/Libur
Fast Track Tambahan akses Fast Track bagi Tiket Reguler di 6 dari 12 wahana favorit. Hanya bisa dibeli di tempat195.000,-195.000,-
Annual Pass354.000,-354.000,-
Premium Termasuk akses ke Premium Lounge dan Fast Track di 12 wahana favorit370.000,-455.000,-
Reguler198.000,-276.000,-

Bagi yang belum pernah coba berkunjung kesana atau yang ingin cobanya lagi, itulah harga tiket dufan yang biasa di jadikan sebuah referensi sebelum berangkat kesana, yang menjadi salah satu hal yang penting untuk di ketahui setiap pemberangkatan adalah harga tiket masuk dunia fantasi ancol terbaru 2019 sekarang, promo sosro, november, desember, wahana dufan, annual pass dufan, jungleland, tiket masuk pantai ancol, promo dufan, tiket masuk seaworld serta tempat lainnya yang tidak kalah seru serta menantangnya.