Daftar Harga Menu Pizza Hut Delivery Katalog Promo Terbaru 2018

Di zaman modern seperti sekarang ini, siapa yang tidak tahu dengan salah satu makanan benama pizza hut bahkan sepertinya dari anak-anak hingga orang dewasa, dari masyarakat bawah hingga kalangan menengah ke atas begitu akrab dengan menu makanan paling di favoritkan ini terlebih mereka yang berada di perkotaan. Tentu bukan tanpa alasan jika hal itu terjadi sebab dari sederetan menu yang di sajikan oleh pizza hut memiliki cita rasa tersendiri yang mampu menggugah selera orang yang melihatnya bahkan mereka yang pernah mencicipi menu ini ingin terus mencoba dan mencobanya lagi.

Memang harus di akui, meskipun pizza hut tergolong makanan spesial yang mana jika dulu hanya bisa di nikmati oleh kalangan tertentu saja akan tetapi dengan adanya harga menu pizza hut yang cukup terjangkau makanan ini pun sekarang sudah bisa di nikmati siapa saja. Apalagi saat ini outlet tempat pembelian pizza hut lebih mudah untuk di jumpai sebab di indonesia saja sudah hampir tersedia di tiap-tiap kota seluruhnya lengkap di sertai dengan pelayanan antar pesanan delivery di mana para pelanggannya bisa memesan salah satu menu lewat kontak pizza hut dilivery, dan menjelang beberapa menit pesanan menu pun akan langsung di antar.

Sebelum berlanjut pada informasi mengenai harga, maka bagi para pelanggan baru yang belum begitu mengenal apa saja menu-menu yang tersedia dari pizza hut, sebaiknya kenali dulu terlebih dahulu macam-macamnya agar nanti bisa lebih mudah melakukan pemesanan. Seperti halnya pada menu pizza hut tersedia salah satu menu bernama Meat Lovers di mana menu Meat Lovers ini berisikan Irisan sosis sapi, daging sapi cincang, burger sapi, sosis ayam dan begitu juga untuk menu lainnya, sementara untuk harga biasanya di bedakan berdasarkan menu itu sendiri dan besar atau kecilnya ukuran pizza hut yang di pesan.

Gambar Menu Pizza Hut

Nah sekarang bagi anda yang ingin mencoba merasakan salah satu menu pizza hut bisa langsung menyimak dulu harga dari tiap-tiap masing-masing menunya. Namun perlu di ketahui harga yang di sajikan kali ini beraku secara global dan tidak termasuk pada harga promo yang kerap kali terjadi untuk menu pizza hut tertentu. Sementara jika ingin mengetahui menu apa saja yang sedang promo untuk sekarang ini maka bisa menyimak informasinya langsung lewat situs resmi pzzahut.co.id di sana semua informasi yang sedang berlaku hari ini di sajikan dengan secara update termasuk nomor delivary untuk tiap-tiap kota seluruh indonesia.

Harga Menu Pizza HutHarga
Super Supreme (Personal)34.000-51.000
Super Supreme (Sedang)75.000-96.000
Super Supreme (Besar)103.000-135.000
Tuna Melt (Sedang)72.000-97.000
Tuna Melt (Personal)35.000-52.000
Tuna Melt (Besar)97.000-134.000
Meat Lovers (Sedang)74.000-97.000
Meat Lovers (Personal)35.000-53.000
Meat Lovers (Besar)105.000-137.000
Duluxe Cheese (Sedang)69.000-93.000
Duluxe Cheese (Personal)36.000-51.000
Duluxe Cheese (Besar)95.000-127.000
Black Pepper Chicken/Beaf (Sedang)72.000-93.000
Black Pepper Chicken/Beaf (Personal)35.000-52.000
Black Pepper Chicken/Beaf (Besar)98.000-134.000
Hawaiian Chicken (Sedang)71.000-96.000
Hawaiian Chicken (Personal)34.000-52.000
Hawaiian Chicken (Besar)98.000-134.000
American Favourite (Sedang)72.000-93.000
American Favourite (Personal)33.000-52.000
American Favourite (Besar)99.000-135.000
Cheeseburger Pizza (Sedang)76.000-95.000
Cheeseburger Pizza (Personal)35.000-56.000
Cheeseburger Pizza (Besar)108.000-141.000

Itulah informasi kali ini tentang harga dari tiap-tiap menu pizza hut secara lengkap. Silahkan bagi anda para pelanggannya pelajari semua yang masih berkaitan dengan daftar harga menu pizza hut delivery katalog promo terbaru 2018 dan gambarnya baru big box, double yang paling enak, delivary paket, personal, pesta, promo terdekat dan lain sebagainya agar bisa melakukan pembelian dengan mudah tanpa harus bertanya-tanya lagi, serta bisa lebih mudah menentukan besar kecilnya budget yang akan di keluarkan untuk pembelian salah satu dari menu pizza hut tersebut.