Daftar Harga Kamera Pocket Terbaik Berkualitas Terbaru 2020

Ada banyak sekali jenis kamera yang saat ini telah beredar di pasaran serta rata-rata dari tiap masing-masingnya telah di lengkapi dengan keunggulan-keunggulan yang lebih canggih dan modern, baik itu ukuran dan tampilan bentuk bodinya hingga fitur-fitur dan spesifikasi yang di kembangkan lebih bagus lagi. Pengembangan kamera ini bukan hanya terjadi dari kategori kamera yang bisa di ganti lensanya nya saja namun kamera digital dan sejenisnya pun telah di kembangkan jauh lebih baik.

Kamera pocket adalah salah satu prangkat untuk pengambilan gambar yang memiliki bentuk kecil, ringkas dan ringan. Sehingga untuk membawa kamera ini hanya cukup memasukannya ke saku celana atau baju dan semisalnya, maka dari itulah kamera pocket ini populer juga dengan panggilan kamera saku. Ukuran yang simpel tidak ribet untuk di bawa menjadi salah satu keunggulan lebih dari kamera saku ini apalagi harganya yang jauh lebih murah di banding kamera jenis lainnya seperti harga kamera mirrorless dan lain sebagainya.

Meskipun tebilang kecil dengan ukuran lebih simpel tetapi dalam hal kerja kamera ini tidak bisa di pandang sebelah mata apalagi dari seri-seri keluaran terbaru tentunya telah di bekali dengan teknologi lebih canggih. Gambar atau vidio yang di hasilkan dari kamera pocket ini telah banyak di akui oleh para fotografer profesional sebagai kamera yang mampu menghasilkan gambar cukup berkualitas, apalagi jika hanya di banding dengan kamera smartphone maka hasilnya tentu jauh lebih baik kamera saku.

Dengan begitu bagi kalian yang suka dengan aktivitas selfie atau ingin setiap momen-momen penting di abadikan, baik itu dalam bentuk gambar atau untuk di bagikan ke media sosial maka sangat tepat jika mencoba memiliki kamera digital pocket ini agar hasil foto bisa lebih memuaskan dan terlihat lebih berkualitas. Ada banyak pilihan yang bisa di tentukan ketika ingin membeli kamera pocket tersebut, seperti beberapa merk yang bisa menjadi rekomndasi adalah nikon, canon, sony, fujifilm, olympus, panasonic dan lain sebagainya.

Kamera Pocket CanonHarga
PowerShot G7 X Mark III11.000.000
PowerShot G5 X Mark II13.442.000
PowerShot SX70 HS7.381.000
PowerShot SX740 HS5.841.000
PowerShot G1 X Mark III16.049.000
IXUS 285 HS3.102.000
IXUS 1902.332.000
IXUS 1851.496.000
PowerShot SX430 IS3.245.000
PowerShot SX620 HS3.938.000
PowerShot G9 X Mark II7.040.000
PowerShot G7 X Mark II8.327.000
PowerShot SX540 HS5.060.000
PowerShot G3 X11.792.000
PowerShot SX60 HS6.677.000
Kamera Pocket NikonHarga
COOLPIX P95013.006.746
COOLPIX W1502.299.000
COOLPIX B6004.999.000
COOLPIX A10006.000.000
COOLPIX P100015.999.000
COOLPIX W3005.299.000
COOLPIX W1001.840.000
COOLPIX A9005.499.000
COOLPIX B7005.799.000
COOLPIX B5002.799.000
COOLPIX A3002.099.000
COOLPIX A1001.399.000
COOLPIX A101.099.000
COOLPIX P9007.350.000
COOLPIX P6103.500.000
COOLPIX AW1303.650.000
COOLPIX S99004.370.000
COOLPIX S70002.500.000
COOLPIX S331.399.000
COOLPIX L8402.025.000
COOLPIX L3402.175.000
COOLPIX L31960.000
COOLPIX S37001.699.000
COOLPIX AW1202.979.000
COOLPIX P5302.300.000
COOLPIX S96003.050.000
COOLPIX S97003.000.000
COOLPIX L29860.000
COOLPIX L30875.000
COOLPIX L3301.600.000
COOLPIX L8302.700.000
COOLPIX S28001.349.000
COOLPIX S36001.300.000
COOLPIX P78005.500.000
COOLPIX S66001.400.000
COOLPIX L6201.550.000
COOLPIX S02719.550
COOLPIX S95003.591.000
COOLPIX S34001.689.000
COOLPIX A9.199.000
COOLPIX L3201.916.000
COOLPIX P3302.550.000
COOLPIX S35001.000.000
COOLPIX AW1103.505.000
Kamera Pocket FujifilmHarga
FinePix XP1403.199.000
FinePix XP1303.299.000
FinePix XP1203.299.000
Kamera Pocket OlympusHarga
Olympus PEN-F12.700.000
E-PL108.138.222
E-PL915.999.000
E-PL84.499.135
Kamera Pocket LEICAHarga
LEICA V-LUX 530,515,576
LEICA D-LUX 729,712,534
LEICA C-LUX, Midnight Blue24,905,441
LEICA C-LUX, Light Gold24,905,441

Untuk lebih mempermudah para peminat kamera pocket ini, maka tabel harga kamera pocket di atas bisa di jadikan sebagai panduan yang tepat untuk memilih mana yang susai dengan keinginan dan ketersediaan budget masing-masing. Dengan begitu silahkan pelajari lebih jauh semua yang berkaitan dengan daftar harga kamera pocket terbaik berkualitas terbaru 2020 dibawah 1 juta, 500 ribu, sony, kualitas dslr canon, nikon, olympus, sony, fujifilm, samsung dan lain sebagainya.